Противогрибковая программа

article143.jpg




Противогрибковые лекарственные препараты невероятно токсичны для организма, поэтому их назначают в самых крайних случаях. Использовать лекарственные препараты для профилактики НЕЛЬЗЯ!
Программа, представленная центром "Философия здоровья", основана на использовании эффективных и безопасных для здоровья противогрибковых средствах натурального, в основном, растительного, происхождения (производитель  Nature's Sunshine Products, Inc., США). 


Дозировки и состав программы подбираются индивидуально 

Программа для взрослых: 
Первый месяц
1) Коллоидное серебро 
2) Комплекс с каприловой кислотой
3) По д'Арко 
4) Чеснок или Листья оливы
5) Бифидофилус Флора Форс" (синбиотик: поставщик бифидо- и лактобактерий в организм, а также питательная пребиотическая среда для полезной микрофлоры). 

В случае выявления так называемых "хищных" грибов - подключить Кордицепс или/и Шарк-Рей Формула.
Программа проводится на специальной диете, исключающей дрожжевые и крахмалистые продукты, мучное, сладкое (простые углеводы и ряд сложных). 

Второй месяц
1) CC-A
2) Бифидофилус Флора Форс
Далее настоятельно рекомендуется лимфоочищение и продолжение подселения полезных бактерий в кишечник (всего от 2,5 до 3 мес.) 

Диета при противогрибковой программе
Запрещается: простые углеводы, включая шоколад, все мучное, включая хлеб (любой) и хлебцы, крахмалистое, дрожжевое, крупы, сыры, кисломолочные продукты (кроме домашней простокваши и йогурта, а также свежего домашнего творога), сухофрукты. 
Разрешается: белое мясо, рыба и морепродукты, все бобовые, орехи сырые (кроме арахиса), ягоды, фрукты (нельзя виноград, бананы, дыни, арбузы), овощи (нельзя картофель, тыкву, термически обработанную свеклу, морковь), любые масла, яйца, мед, стевия. 

Обратите внимание: противогрибковые программы без соблюдения диеты практически не эффективны. 

Питьевой режим. Во время программы очищения и противопаразитарных программ необходимо ежедневное употребление чистой некипяченой негазированной воды в объеме 1,5-2 л. 

Результаты: В результате программы устраняются хронические воспаления носоглотки; явления простатита, храпа (причина - разрастание лимфатических узлов в носоглотке); аллергия и проявления на коже различной природы (шелушение, зуд, сыпь, прыщи, угри), снижается масса тела, нормализуется уровень сахара крови, хронически повышенное артериальное давление и т.п. 

Один из последних очень интересных результатов противокандидной программы, полученный в нашем центре при наблюдении женщин, имеющих проблемы с зачатием и вынашиванием ребенка, - это долгожданная беременность! 
автор - врач М.В.Степанова, Петрозаводск 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Заполните форму обратной связи
Ваше имя
Телефон
Оставьте Ваш E-Mail и задайте вопрос