Эксклюзивные комплексы - косметика Natria

article128.jpg


Американская компания Nature’s Sunshine Products начиная с 1972 года производит и распространяет продукцию, способную по-настоящему изменить жизнь человека. Успешный человек имеет здоровый и ухоженный вид, который обеспечивают правильное питание и тщательный косметический уход за кожей. На основе самых последних достижений косметологии компанией NSP была разработана новая эффективная линия косметических средств – NATRIA. Пусть Ваши кожа, волосы и тело будут благодарны Вам за совершенный уход, который дают Вам новые продукты NATRIA. А новые высокотехнологичные составы этой косметической линии помогут продлить молодость даже самой нежной и чувствительной кожи.
 

Комплексы™

Описание эксклюзивного комплекса новой линии косметики NATRIA

NatriRich Комплекс обогащает кожу важными защитными компонентами и антиоксидантами, ускоряет протекающие в ней естественные восстановительные процессы, повышает упругость и способствует правильному функционированию клеток кожи.
NatriSilk Мощный увлажняющий комплекс, усиливающий циркуляцию воды между клетками эпидермиса, удерживает влагу в коже, делая ее гладкой и шелковистой. Данный комплекс способствует восстановлению сухой и поврежденной кожи, укрепляя ее естественную защиту от агрессивных воздействий окружающей среды. 
NatriContour Этот эксклюзивный комплекс уменьшает мешки и снимает отечность кожи под глазами, снижает накопление жидкости между клетками кожи.
NatriLocks Специально разработанный комплекс, который питает и укрепляет капилляры в области чувствительной кожи вокруг глаз и способствует выводу вредных веществ, которые попадают в ее внеклеточное пространство. 
NatriSynth6 Особенный комплекс, сокращающий появление морщин. Он стимулирует выработку коллагена и эластина и улучшает клеточный обмен веществ.
NatriClay Эксклюзивный комплекс с монтмориллонитовой розово-охровой глиной из Франции. Ее особенность заключается в том, что она активизирует естественные резервы всех слоев кожи, способствует выведению из нее токсинов и солей тяжелых металлов, охлаждает ее и восстанавливает ровный тон и текстуру. Активные элементы маски укрепляют клеточные мембраны и липидные структуры кожи.
NatriSorb Абсорбирующий комплекс, который обеспечивает быстрое вытягивание подкожного жира и загрязнений из пор кожи. Благодаря глубокому проникновению данный комплекс выводит вредные вещества и токсины, обеспечивает выход избыточной жидкости. После маски кожа выглядит здоровой, увлажненной и матовой.
NatriMend Этот эксклюзивный комплекс содержит незаменимые жирные кислоты и липиды в микроинкапсулированной форме. Попадая на поврежденные волосы, уникальные микрокапсулы укрепляют их стержни и восстанавливают наружный слой (кутикулу), который выполняет защитную функцию. Эти питательные вещества остаются на волосах даже после их ополаскивания, сушки и укладки.
NatriLift Эксклюзивный комплекс, который стимулирует выработку коллагена и эластина – двух основных протеинов кожи, содержащихся в дерме, внутреннем слое кожи. Эти протеины отвечают за упругость и эластичность кожи, препятствуют ее старению и обвисанию.
NatriGen Биоинженерная технология, обеспечивающая глубокое проникновение активных веществ в кожу.
NatriPlex Высокотехнологичный увлажняющий компонент, защищающий клетки кожи от потери влаги и возвращающий ей молодость и энергию во время сна.
HydraHair Эксклюзивный комплекс, который помогает сохранить и защитить цвет Ваших волос.
 
Заполните форму обратной связи
Ваше имя
Телефон
Оставьте Ваш E-Mail и задайте вопрос