Витамины НСП

article68.jpg
Продукция Nature's Sunshine Products производит лучшие биологически активные добавки ( БАД ) - травы, витамины и нутриенты из 100% натуральных источников. Витамины и другие органические соединения, которые используются NSP, получены из растений, животных, микроорганизмов и являются полностью натуральными. Многие из питательных веществ, используемых NSP, извлекаются из фруктовых и овощных источников. Так, витамины группы B получены путем микробиологической ферментации. Жирорастворимые витамины добываются из масел овощей или жиров рыб. Сырье, используемое NSP для производства витаминов, тщательно отбирается и анализируется Отделом обеспечения качества и Исследовательским отделом для гарантии того, что используются только натуральные продукты. Не всегда по названию витамина можно определить, является ли он синтетическим или натуральным. Например, аскорбиновая кислота - просто другое имя для витамина C, вне зависимости от того, синтезирован он искусственным путем, или получен из растительного материала. Другие примеры: тиамин – это название для витамина B1, рибофлавина - название для витамина B2, холекальциферол - название для витамина D, и т.д. Более научные названия не всегда указывают на источник получения витамина.
Во многих своих препаратах NSP использует витамины в изолированном – «моно» варианте, но это не значит, что они являются синтетическими. Эти витамины получены из натурального сырья, а для придания им комплексных свойств используется несколько методов: 
1) Используется основа SynerPro. В состав SynerPro входят обезвоженная брокколи, морковь, красная свекла, розмарин, помидор, куркума, китайская капуста, биофлавоноиды из грейпфрутов и лимона, гесперидин. 
2) Nature's Sunshine включает в свои продукты целые натуральный витамин Е (D-альфа токоферол), который в два раза активнее, чем синтетический. Токоферолы получаются из прессованных соевых зерен.
3) Еще один пример комплексного подхода к моновитаминной добавке – это витамин С. NSP комбинирует с ним другие натуральные комплексы, которые в природе находятся вместе с витамином С и увеличивают его биодоступность – сок апельсина, экстракт шиповника, биофлавоноиды, гесперидин, рутин. Для гарантии производства высококачественных продуктов, NSP проводит тестирование сырья и готовой продукции. Всего проводится более 300 тестов. Расширение производства позволяет делать продукцию согласно стандарта GMP на уровне фармацевтического класса. Компания NSP уверена в качестве продукции благодаря всестороннему и обширному тестированию продукции.
материалы с сайта natr.ru
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Заполните форму обратной связи
Ваше имя
Телефон
Оставьте Ваш E-Mail и задайте вопрос