Дринкулятор Karcher

article47.jpg

Помогает знать когда и сколько пить воды - Дринкулятор Karcher

Человеческое тело неспособно к запасу жидкости. Напротив, чтобы всегда оставаться здоровыми и жизнеспособными, мы должны обязательно ежедневно потреблять необходимое количество жидкости. Но в каком точно количестве воды мы нуждаемся? На этот вопрос нет простого ответа, поскольку наши потребности разнятся в зависимости от возраста, нашего веса, состояния здоровья и наших физических нагрузок. Внешние факторы, такие как окружающая температура, также играют здесь существенную роль. Дринкулятор от Karcher не только вычисляет вашу индивидуальную потребность в питьевой воде, но также и помогает вам реализовать ее - гарантируя, что вы будете регулярно потреблять правильное ее количество.

Напряжение и стресс - общий элемент нашей повседневной жизни. В рабочей суете и постоянном цейтноте, за частыми телефонными звонками и деловыми встречами немудрено забыть о такой простой вещи, как вовремя попить. Как раз для этого и предназначен Дринкулятор – он всегда начеку и точно знает и помнит именно вашу потребность в питьевой воде (в определении правильного количества питья мы также должны учесть количество жидкости, принятой с пищей или другими напитками), именно он поможет правильно распределить вашу полную потребность в жидкости на целый день и напоминать вам всякий раз, когда пришло время попить.
Хотите попробовать как это работает? Попробуйте прямо на нашем сайте - войдите в настройки дринкулятора и введите ваши индивидуальные параметры – и все! Использование этой программы в вашей рабочей жизни поможет вам обрести здоровую привычку питья.

Сделайте на время Вашего рабочего дня эту страницу "Домашней", введите в настройки Ваши данные, нажмите "ОК" и эта прграмма будет регулярно напоминать ВАМ о приеме жидкости

Рейтинг: +10 Голосов: 10 3355 просмотров
Комментарии (2)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
Заполните форму обратной связи
Ваше имя
Телефон
Оставьте Ваш E-Mail и задайте вопрос