Ненавижу овсянку, а есть придется

Каши - чего в них хорошего?
Посетитель
SamSon
Сообщений: 1
Москва
87 дней назад
Сварил овсяные хлопья для своей собаки (она такую кашу ест, когда жена варит), мою кашу собака есть отказалась. Натер туда сыра. Съели вместе laugh . Реально вкусно. Может кто посоветует еще рецепт для этой "мерзости". Ведь говорят полезна она. Кстати, а что там полезного?
Посетитель
Shagina
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
87 дней назад
Овсянка с жиром и луком в шотландской кухне может использоваться как начинка для птицы или как самостоятельное блюдо. В сочетании с субпродуктами, жиром, солью и перцем из овсянки готовят хаггис, а при добавлении овечьей крови вместо субпродуктов получается черный пудинг – блюдо, популярное в горной части Шотландии.
Приятного аппетита!
Посетитель
Веселая и злая
Самый активный пользователь
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
14 дней назад
Конечно нелепое начало нового форума, но все же мужчине огромное спасибо за смелость.
Рецепт (сама не ела), но очень рекомендую!
Вам потребуется : овсяные хлопья 2 ст, вода горячая 300 мл, лук репчатый 2 шт/ средние, чеснок 2 зубца, укроп, соль, перец черный молотый, яйцо 1 шт, растительное масло для жарки.
Долее: овсянку пересыпать в емкость, залить кипятком и дать настояться в течение 10 минут. Лук очистить, нарезать кубиками, обжарить на растительном масле до прозрачности, выложить лук к овсянке.Чеснок пропустить через пресс, укроп измельчить, выложить вместе с яйцом в размокшую овсянку, посолить, поперчить и перемешать. Из полученной массы мокрыми руками сформовать котлеты. Обжарить полученные котлеты из овсянки на растительном масле с двух сторон, до корочки на среднем огне.
Приятного аппетита мужчина! music
Всего хочу, но мало имею!
Посетитель
Виктор
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
55 дней назад
Котлеты от Веселой понравились. Рекомендую самой попробовать.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Заполните форму обратной связи
Ваше имя
Телефон
Вопрос или комментарий (оставте Ваш E-Mail)